Астана

Основные категории

О нас

С момента основания в 2016 году, наша компания "BIG-SERVICE.KZ" специализируется на пошиве спецодежды и униформы в Астане, Казахстан. Наша главная задача - обеспечить комфорт и безопасность работников различных отраслей, предлагая качественную и функциональную одежду.

Мы владеем полным циклом производства - от разработки дизайна до конечной реализации продукции. Это позволяет нам гарантировать высочайшее качество нашей спецодежды и униформы.

Доставка по Казахстану
Собственное производство
Цены от производителя
Качественные материалы
Подробнее

Клиенты

partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners

Отзывы

Наши услуги

Big Service предлагает широкий спектр услуг по пошиву спецодежды. Наш ассортимент включает униформу для технического персонала, рабочие костюмы, комбинезоны, полукомбинезоны, а также специализированные костюмы для инженерно-технического состава. Кроме того, мы разрабатываем униформу для сферы обслуживания. Мы гарантируем высокое качество всех наших изделий, исключая их надежность и отсутствие. В нашей работе мы изучаем все требования и пожелания клиентов.

Пошив спецодежды на заказ для любой отрасли. Опыт, качество и быстрое выполнение заказа гарантированы. Работаем с различными тканями, учитывая все пожелания клиента. Создайте свой уникальный стиль с нашей помощью.

Big-service предлагает возможность индивидуального заказа спецодежды. Мы разрабатываем уникальные модели рабочих костюмов, униформы для медицинских учреждений и другие изделия. Учитываем все ваши пожелания и требования, создавая продукцию, которая подчеркивает стиль и идентичность вашей компании.

Выделяйте свою компанию на рынке с помощью профессионального нанесения логотипа на спецодежду. Мы предлагаем качественное нанесение логотипов на спецодежду, униформу и другую продукцию. Создайте узнаваемый и сильный бренд с нашей помощью, укрепляя свою позицию среди конкурентов.

Мы предлагаем быструю и безопасную доставка спецодежды, рабочих костюмов и униформы по всем регионам Казахстана. Наши логистические решения обеспечивают эффективную доставку в Алматы, Астану и другие города страны. Ваш заказ будет доставлен в срок, с гарантией качества и удобством для клиента.

Оставьте заявку и получите скидку на первый заказ